Из истории школы...

Школа была открыта 10 августа 1959 г. Первый директором школы был Филимонов Алексей Иванович.

В школе царит атмосфера добросердечности, понимания, доброго отношения между учителями и учениками.

В этой атмосфере педагогический коллектив добивается того, чтобы у детей возникало желание учиться, активно стремиться к получению новых знаний.

Школа сегодня.

Наша школа развивается и создаёт новые традиции. В ней работает творческий коллектив, в котором есть и ветераны труда, и молодые педагоги. Вместе с нами всегда рядом в решении многих проблем родители и выпускники. В нашей школе особая доброжелательная атмосфера, привлекательная среда. Участие в общешкольных праздниках, фестивалях, концертах, играх объединяет всех участников образовательного процесса в единое сообщество.

Направления инновационной работы и экспериментальной деятельности:

Начальная школа:

- развивающее обучение по программе "Начальная школа XXI века".

- изучение иностранного языка со 2-го класса.

Основная школа:

- предпрофильное обучение в 9-м классе.